Adelaide Comets - West AdelaideAdelaide City - Croydon KingsAdelaide Olympic - South Adelaide PanthersBnei Sakhnin U19 - Hapoel Hadera U19Gadna Tel Aviv Yehuda U19 - Sektzia Nes Tziona U19Maccabi Kabilio Jaffa U19 - Hapoel Ashkelon U19Hapoel Tel Aviv U19 - Hapoel Petach Tikva U19Melbourne Victory - Melbourne CityAlanyaspor U21 - Kasimpasa U21ECU Joondalup - Rockingham CityFloreat Athena - Cockburn CityGenclerbirligi U21 - Umraniyespor U21Hapoel Mate Asher U19 - Hapoel Ramat Gan U19Maccabi Petach Tikva U19 - Maccabi Tel Aviv U19Moreton Bay United - Eastern SuburbsPanionios U19 - Panathinaikos U19Western Pride - Magpies CrusadersAEK Atene U19 - Apollon Smirnis U19Atasehir Belediyesi Femminile - Fatih Vatanspor FemminileAsteras Tripolis U19 - Atromitos U19Atalanta U19 - Cagliari U19Bayern Monaco U19 - Friburgo U19Hvidovre - HIK HellerupKerkyra U19 - Iraklis U19ŁKS Łódź - Sokol Aleksandrow LodzkiParndorf - DrassburgPolonia Bytom - Ruch ZdzieszowiceSassuolo U19 - Empoli U19Asane Fotball - FK FyllingsdalenB 93 - Skovshoved IFBoluspor - AdanasporBuyukcekmece Tepecikspor - Ergene VelimesesporMenemen Belediye Spor - FethiyesporProstejov - CSK Uhersky BrodSariyer - EyupsporSivasspor - AntalyasporSultanbeyli Belediyespor - OsmaniyesporValencia Femminile - Athletic Bilbao FemminileAtletico Madrid Femminile - Fundacion Albacete FemminileBayswater City - Armadale SCDinamo Dresda U19 - Carl Zeiss Jena U19Elche Ilicitano - CF La NuciaFamalicao - MafraFk Jelgava - BFC DaugavpilsFK Usti nad Labem - DobroviceHertha BSC U19 - Union Berlino U19HIFK - Inter TurkuKirecburnu Femminile - Amed SK FemminileNK Rijeka U19 - Hrvatski Dragovoljac U19NK Sesvete U19 - Lokomotiva Zagreb U19Perth Glory Giovanili - BalcattaRuch Chorzow - KP PolkowiceSparta Rotterdam U19 - Vitesse Arnhem U19Strogino - Luki-Energiya Velikiye LukiKuPS U20 - Honka Espoo U201 FC Magdeburg U19 - Hannover U19Aldosivi Riserve - Gimnasia La Plata RiserveAtalanta, Tottenham e Getafe tutte vincentiBochum - Holstein KielCA Belgrano Cordoba Riserve - San Lorenzo RiserveColonia - SandhausenDarmstadt - Dinamo DresdaFC Brno - VyskovGetafe - Rayo VallecanoGodoy Cruz Riserve - Velez RiserveHam Kam - Skeid FotballHannover 96 II - SSV JeddelohHeidenheim U19 - Augsburg U19Honka - MariehamnHuracan Riserve - Union Santa Fe RiserveIndependiente Riserve - Racing Club RiserveInter U19 - Fiorentina U19Lahti - HJKNiendorfer TSV U19 - St Pauli U19NK Osijek U19 - NK Varazdin U19Odense U19 - Silkeborg U19Pardubice - Jiskra Usti nad OrliciRiver Plate Femminile - San Lorenzo FemminileSt Pauli - Ingolstadt 04Stabaek - TromsoTáborsko - FK VarnsdorfBurnley - TottenhamDynamo - FSV Budissa BautzenFSV Frankfurt U19 - 1899 Hoffenheim U19Ilves - VPSTamaraceite - CD El Cotillo1 FC Kaan-Marienborn - SV StraelenAdana Demirspor - AltinorduAlanyaspor - KasimpasaAmburgo U19 - Osnabruck U19Arminia Hannover - Eintracht Braunschweig IiBayer Leverkusen Femminile - Borussia M'gladbach FemminileBraunschweig - UnterhachingCarl Zeiss Jena - Fortuna CologneCologne II - Sc VerlDuisburg Femminile - Friburgo FemminileEintracht Francoforte U19 - Stoccarda U19Eintracht Trier - TSV Schott MainzElfsborg - Frej TäbyEnergie Cottbus - Monaco 1860Ergotelis - AE SpartiEspanyol Femminile - Levante FemminileFC Homburg - FC Astoria WalldorfFK Pirmasens - 1899 Hoffenheim IIGenclerbirligi Ankara - UmraniyesporHansa Rostock - MeppenHassleholms - DjurgardensKarlstad Bk - OstersundMaccabi Bnei Nahf - Bnei HaGolan VeHaGalilMoss - Orn HortenOffenbacher Kickers - UlmOsnabruck - HallescherPanachaiki - Apollon LarissaRodinghausen - TSV Alemannia AachenSc Wiedenbruck - Viktoria ColoniaScunthorpe - DoncasterSirius - Halmstads Sportfreunde Lotte - KarlsruherSteinbach - SC Freiburg IITSG Balingen - Hessen DreieichTSV Eintracht Stadtallendorf - 1 FC SaarbrueckenTurbine Potsdam Femminile - Essen-Schönebeck FemminileTV Herkenrath - Lippstadt 08VfB Luebeck - Eintracht NorderstedtVfR Garching - SpVgg Greuther Furth IIWaldhof Mannheim - FSV FrankfurtWerder Bremen II - Drochtersen/AsselWormatia Worms - FSV Mainz 05 IIWuppertaler SV - Borussia Monchengladbach IIJaro - Haka ValkeakoskiCape Town City - Maritzburg UnitedExcelsior Maassluis - Koninklijke HFCGubbio - FeralpisalòGVVV Veenendaal - De TreffersOulu - Musa PoriPolokwane City - Kaizer ChiefsReal Kings Durban - Maccabi FCStellenbosch FC - TS Sporting FCSudtirol - RiminiTriestina - RenateWitbank Spurs - Richards Bay FCBrescia - CrotoneBSV SW Rehden - Weiche FlensburgCarpi - SpeziaCittadella - LecceCremonese - AscoliFV Bad Vilbel - FSC LohfeldenIjsselmeervogels - Jong Almere CityMaccabi Tel Aviv - Maccabi Petach TikvaMTV Wolfenbuttel - 1 FC WunstorfPerugia - CosenzaPescara - PadovaSlaven Belupo - Inter ZapresicSV Oberachern - 1 CFR PforzheimTorino - AtalantaXanthi - Pae LevadeiakosAberystwyth Town - Cardiff Metropolitan University Bayern Monaco - Hertha BSCBorussia M'gladbach - VfL WolfsburgBrescia, Cremonese e Pescara tutte vincentiCarmarthen Town - Cefn DruidsFriburgo - AugsburgLlandudno - Llanelli TownMainz - Schalke 04Accrington Stanley - SouthendAlbacete - Real OviedoAnnan Athletic - Albion RoversArbroath - AirdrieoniansAyr - DunfermlineBamber Bridge - South ShieldsBarrow - EbbsfleetBasford United - Stafford RangersBath City - Slough TownBerwick - ElginBirmingham - BlackburnBlackpool - Oxford UtdBlyth Spartans - Kidderminster HarriersBognor Regis Town - Haringey BoroughBournemouth - WolverhamptonBrackley Town - Leyton OrientBradford Park Avenue - ChesterBraintree Town - Aldershot TownBrechin - StranraerBrentford - Hull CityBrightlingsea Regent - KingstonianBristol Rovers - SunderlandBurton - FleetwoodBury - Oldham AthleticBuxton - Hednesford TownCarshalton Athletic - LewesCheltenham - Port ValeChesterfield - Harrogate TownChorley - Ashton UnitedColchester - CarlisleCorinthian Casuals - Margate FCCrawley - MacclesfieldCrewe - ExeterCurzon Ashton - AltrinchamDagenham & Redbridge - Sutton UnitedDartford - WokingDorking Wanderers - Bishops StortfordDurango - CD VitoriaEast Fife - DumbartonEast Thurrock Utd - Hampton & Richmond BoroughEastbourne Borough - WealdstoneEdinburgh City - CowdenbeathEnfield Town - Folkestone InvictaEskilstuna - VarnamoFalkenberg - DegerforsFalkirk - Dundee UtdFarsley Celtic - Witton AlbionForfar - StenhousemuirFylde - BarnetGateshead - WrexhamGloucester City - ChelmsfordGranada B - SivigliaGrantham Town - Matlock TownGuiseley - Alfreton TownHalifax Town - Havant & WaterloovilleHarlow Town - WhitehawkHartlepool - BromleyHearts - St MirrenHemel Hempstead Town - Concord RangersHungerford Town - WellingHyde United - Whitby TownInverness - MortonLeatherhead - AFC HornchurchLeeds - BoltonLivingston - KilmarnockMaidenhead Utd - Dover AthleticMansfield Town - Forest GreenMarine - WorkingtonMiddlesbrough - QPRMillwall - PrestonMK Dons - Newport CountyMorecambe - Lincoln CityNewcastle - HuddersfieldNorth Ferriby United - Gainsborough TrinityNorthwich Victoria - SholingNorwich - Bristol CityOliveirense - LeixoesOxford City - Billericay TownPartick Thistle - Ross CountyPeterborough - ShrewsburyPlymouth - RochdalePortsmouth - BarnsleyPotters Bar Town - Burgess Hill TownQueen Of The South - Alloa AthleticQueens Park - ClydeRaith Rovers - MontroseReading - RotherhamSalford City - EastleighScarborough Athletic - Mickleover SportsSheffield Wednesday - SwanseaSolihull Moors - Telford UnitedSouthport - United of ManchesterSpennymoor Town - Leamington St Albans City - Truro CitySt Johnstone - AberdeenStalybridge Celtic - Lancaster CityStevenage - Northampton TownStirling Albion - PeterheadStockport County - Maidstone UtdStoke City - Aston VillaSwindon Town - Grimsby TownTonbridge Angels - Merstham Torquay - Dulwich HamletTPV - KTPTranmere - Notts CountyVejle - NordsjaellandWalsall - BradfordWarrington Town - Nantwich TownWest Auckland Town - Chertsey TownWeston Super Mare - Chippenham TownWigan - IpswichWilland Rovers - Cray Valley PMWimbledon - CharltonWingate & Finchley - Worthing Wycombe - GillinghamYeovil Town - Cambridge UtdAsteras Tripolis - AtromitosSiviglia - BarcellonaDeportivo Fabril - Cd GuijueloFeirense - MoreirenseFermana - PordenoneGozzano - AlessandriaMonza - FanoBeerschot Wilrijk - RoeselareBidvest Wits - Mamelodi SundownsBnei Sakhnin - Bnei Yehuda Tel AvivCF Villarreal B - Peralada CFFC Admira Wacker Modling - Wacker InnsbruckIstanbul Basaksehir - BursasporKajaani - EkenasPSG - NîmesRapperswil Jona - SchaffhausenSd Leioa - AmorebietaWolfsberger AC - AltachHapoel Tel Aviv - Maccabi NetanyaHajduk Spalato - HNK GoricaKriens - ServetteLogrones - Athletic Bilbao BMirandes - CalahorraArenas Club de Getxo - Sporting Gijon BAS Eupen - Zulte WaregemFoggia - BeneventoGimnastic Tarragona - CadicePenafiel - Sporting CovilhaSantfeliuenc - Pobla de MafumetAEK Atene - Apollon SmyrnisAlaves - Celta VigoChiasso - WinterthurConstancia - Mallorca BDüsseldorf - NorimbergaLeicester City - Crystal PalaceRavenna - TeramoUtrecht - ExcelsiorWBA - Sheffield UnitedAtletico Votuporanguense SP - Agua SantaDesportivo Brasil - Rio PretoEl Palo - Huetor VegaNacional SP - AtibaiaNeuchatel Xamax - BasileaPortimonense - AvesRacing Santander - Barakaldo Santo Andre SP - São BernardoSão Bernardo - GE Osasco SPSion - St. GallenOrlando Pirates - Amazulu DurbanSuperSport United - Baroka FCBeitar Jerusalem - Hapoel RaananaBrasiliense Df - Capital DFReal Madrid Castilla - Real Valladolid BSanta Maria DF - Ceilandia Esporte Clube DfTupi MG - Patrocinense MGFortuna Sittard - HeerenveenPEC Zwolle - De GraafschapAlcorcon - Las PalmasAmiens - NizzaBahia De Feira - Jequie BACercle Brugge - OostendeConfiança - Boca Junior SEGoiania GO - Itumbiara GOGuingamp - AngersHorizonte Ce - Atletico CEKV RS Waasland Beveren - KortrijkRoma, Athletic Bilbao e Nizza tutte vincentiSampaio Correa - Maranhao MASao Carlos - Velo Clube SPSerrano PB - Centro Sportivo Paraibano PBTombense - Caldense Mg Osasuna - Real SaragozzaAlbinoleffe - Giana ErminioAmerica RJ - Goytacaz RJBarry Town Utd - Connahs QuayFrosinone - RomaGuarani - Sao CaetanoImolese - Vis PesaroMechelen - Union SGRoyal Excel Mouscron - LokerenSambenedettese - TernanaVirtus Verona - VicenzaAthletic Bilbao - EibarNAC Breda - GroningenAcassuso - Deportivo EspanolCapivariano SP - NoroesteDefensores de Belgrano - Atletico RafaelaJoinville SC - Brusque SCJuventude - Sao Luiz RSSacachispas - Almirante BrownAtletico Chacarita Juniors - SarmientoGodoy Cruz - VelezHuracan - Union Santa FeVitoria Setubal - GuimaraesCEO Varzea-Grandense MT - Mixto Agropecuario Argentino - Central Cordoba Boavista RJ - Madureira RjMetropolitano SC - AvaiPalmeiras - SantosSertaozinho - Atletico LinenseVilla Dalmine - Club AlmagroInstituto Cordoba - Nueva ChicagoBelgrano - San LorenzoBotafogo - Vasco da GamaSantamarina Tandil - Guillermo BrownMitre - Brown AdrogueIndependiente - Racing ClubNewcastle Jets - Adelaide UnitedWestern Sydney Wanderers - Perth Glory

Il gioco può causare dipendenza patologica ed è vietato ai minori. Probabilità di vincita e altre informazioni sul portale di AAMS 

 

AAMS
legale
responsibleGaming
 

Betway è un marchio gestito da Betway Limited (C39710) con licenza numero 15216 rilasciata dall’Agenzia delle Dogane e dei Monopoli. Betway Limited è una società maltese registrata con sede legale all’indirizzo: Empire Stadium Street 9, GZR 1300 Gzira, Malta. P.I. 00142699990.



 





payment icon

payment icon

payment icon

payment icon

payment icon

payment icon

Scommesse Sportive e Quote | Sito Scommesse Online

Lingue alternative:
sport
casinò
casinò live
esports
vegas
blog
plus